Насколько хорошо мы знаем родителей, а они нас?
В новом выпуске A-Kids#6 провели секретный опрос основательницы бренда матрасов (очень красивых!) «Облако с цветами» Дарьи Полуниной и ее детей — Алисы и Антона.

основательницы бренда матрасов «Облако с цветами»
Что вы больше всего любите делать на каникулах летом?
МАМА: Больше всего летом я люблю ходить босиком по траве у бабушки с дедушкой на даче и есть клубнику с бабушкиной грядки. Дети очень ждут лето, чтобы есть арбуз на балконе в пижаме.
ДЕТИ: Кататься на велосипеде и ездить в отпуск на море. Мама любит уезжать в отпуск. И проводить время с нами.



Любимая игра или спорт летом?
МАМА: Летом это бег: отправиться утром, пока не очень жарко и весь город еще спит. Дети любят наши совместные прогулки на велосипедах и банально гулять с папой на детских площадках. В учебное время это получается крайне редко.
ДЕТИ: Любимая игра — вышибалы. Это очень весело и задорно. Мама летом постоянно ходит в бассейн и на растяжку.
Кто твой лучший друг/друзья? Самое любимое совместное занятие?
МАМА: Лучшие друзья — это моя семья, люблю наши поездки, встречи и разные совместные мероприятия. Мне кажется, что лучший друг моих детей — бабушка. Она их очень любит и все разрешает. Но они, скорее всего, назовут кого-то из садика и школы.
ДЕТИ: Это мы! А занятие — играть в вышибалы. Лучший друг мамы — папа. Они любят ходить в кино и театр.
Ваша любимая еда и напиток летом?
МАМА: Черешня, определенно только черешня. А напиток — вода с лимоном или апельсиновый фреш. Дети зимой и летом готовы есть картошку фри и пить лимонады.
ДЕТИ: Напиток — лимонады, из еды — картошка фри. У мамы напиток «Фреш Грин», еда — поке с лососем.
Ваши планы на каникулы? Где вы хотите побывать этим летом?
МАМА: Летом мы очень надеемся полететь в Данию. У Антона день рождения, а он очень любит LEGO. Поэтому мы хотели бы свозить его в музей Legoland и обязательно посмотреть фабрику бренда. Дети мечтают полететь в Париж, наверное. Мы иногда не успеваем за их мечтами.
ДЕТИ: Хочу побывать в Италии (Алиса — прим. ред.), а я в Дисней-
ленде (Антон — прим. ред.). А мама мечтает поехать в Париж.

Ваша любимая летняя песня?
МАМА: Обычно слушаю радио, что там играет, то и летнее. Алиса любит Zivert и Ваню Дмитриенко. Антон — «Лето», «Отпетые мошенники».
ДЕТИ: Я люблю песню «Лето» «Отпетых мошенников» (Антон — прим. ред.), а у Алисы — «Шелк» Вани Дмитриенко. У мамы — «Прятки», HammAli & Navai (прим. мамы: не подозревала о таких предпочтениях!).
Опубликовано в газете A-Kids#6.
Ищите печатный номер A-Kids в партнерских точках распространения:
Кофемания BEZ TARELOK, Littles, Кафе Робин, Детское кафе, Moomi, RIBAMBELLE, Зеленая Школа, Twinkle Kids, Палаты на Льва Толстого, Клиника Фэнтези, La Berezka, ММОМА в Ермолаевском, Подписные в музее, Wisteria.